Как получить статус ветерана труда и перечень документов, необходимых для этого

• г. Ханты-Мансийск

У меня благодарность Минтопэнерго полученная в 2005 году, мой северный стаж 34 года. Могу ли получить ветерана труда, что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Нет, благодарность не является ведомственным знаком отличия, это благодарность за труд в соответствии со статьей 191 Трудового кодекса России, поэтому она не является основанием для присвоения статуса ветерана труда.