Как поступить, если на мой телефон пришло сообщение о аресте суммы за нарушение ПДД - сомнительное сообщение и недоступные контакты

• г. Ростов-на-Дону

Я Евгений, Прошу пояснить-как поступить, если на мой телефон пришло сообщение из банка на арест суммы 1500 р. Основание: долг за нарушениеПДД. С трудом отыскав фото обвинение (с предъявленным обвинением согласен, но ни каких уведомлений не получал) В смс сообщении указан адрес и телефон отдела суд. прист., но эти телефоны недоступны уже двое суток?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо будет лично поехать в службу судебных приставов и оплатить данный штраф чтобы сняли арест. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Вполне вероятно, что СМС подобного рода поступило от мошенников. Подобной схемой мошенники пользуются очень давно.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в службу судебных приставов для уплаты штрафа.

Доброго времени суток! Для службы судебных приставов недоступный телефон явление обычное, дозвониться до них практически невозможно. Лучше вам попасть на прием к судебному приставу лично, но имейте ввиду, у них бесконечные очереди. Всего хорошего!