Как обжаловать решение о назначении наказания за вождение без прав на 120 часов работ или 5 суток тюремного заключения и куда обратиться?

• г. Киров

Сегодня остановили на автомобиле без прав потому что я лишён ник состоялся сегодня суд суд присудил или 120 часов отработки или 5 суток отсидеть я выбрал 120 часов можно ли сейчас обжаловать это решение и выбрать 5 суток от ситки и Куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте решение по правилам ст. 30.1-30.3 КоАП РФ в 10 дневный срок в вышестоящий суд. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.