Купил трактор, но не получил ПТС - полиция молчит уже три месяца

• г. Архангельск

Купил трактор птс не отдали обратился в полицию по месту жительства они заявление приняли и оправили в полицию по месту где проходила продажа. И тишина уже три месяца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру. Лучше в прокуратуру региона - так будет проще выяснить, где находятся документы и материалы проверки по Вашему обращению.

А чего сидите? Давно надо было уже выяснить, что с Вашим заявлением. Сами не будете выяснять, - никто за Вас не пойдет. Выясняйте, что с проверкой по Вашему заявлению.

И ничего не будет... Никакого уголовного дела. Зря ждете. Новый ПТС оформите в Гостехнадзоре по месту жительства. Скажите, что потеряли.