Я купила за свои деньги долевые части в доме могу ли я чтоб мне отдали сто тысяч губернаторских.

• г. Тамбов

Я купила за свои деньги долевые части в доме могу ли я чтоб мне отдали сто тысячь губернаторских.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

--- Здравствуйте, ничего вам никто не отдаст, и тем более что вы их уже приобрели на собственные средства. Удачи Вам и всего хорошего.

Для выплаты данных денежных средств должны быть основания - правовые. Советую обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении выплат. Далее - в суд

Для судебной перспективы обратитесь к юристу.