У меня долг по коммуналке у суд. приставов а мы с ребенком собрались съездить отдохнуть в пределах России нас с поезда не снимут?

• г. Красноярск

У меня долг по коммуналке у суд. приставов а мы с ребенком собрались съездить отдохнуть в пределах России нас с поезда не снимут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наличие задолженности ни каким образом не препятствует вашему передвижению в пределах страны. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте,

Нет, вас с поезда не снимут и по России никаких запретов нет и быть не может

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день.

Нет. приставы, при наличии у вас не исполненного исполнительного производства на сумму более 10000 рублей, могут вынести постановление о запрете на выезд за границу. В пределах РФ вы можете спокойно перемещаться.