Как доказать предпринимательскую деятельность бывшего мужа и получить алименты - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Бывший муж занимается бизнесом (автомастерская), но работает без оформления ип.как я могу доказать факт предпринемательской деятельности для получения алиментов и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

За алиментами надо обращаться с заявлением в суд о их взыскании в процентах по ст 81 ск рф или по ст 83 ск рф в твердой сумме, а по поводу незаконного предпринимательства пишите жалобу в налоговую.

При таких обстоятельствах можете просить суд взыскать алименты в твердой денежной сумме. Для подтверждения получения доходов от автомастерской можете предоставлять суду любые доказательства, в том числе показания свидетелей.