Как подать на алименты в случае нахождения в браке без развода и как определить сумму алиментов, если муж неофициально трудоустроен?

• г. Пермь

Какие документы необходимы для подачи на алименты (нахожусь в браке, без развода) и куда следует обращаться? Муж официально не трудоустроен, работает без оформления, каким образом устанавливается сумма алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Ира, к иску нужно приложит документы

копию иска для ответчика

копию свидетельства о браке, о рождении ребенка

справку из домоуправления

Алименты будут назначены судом в твердой денежной сумме, исходя из конкретной ситуации