Нехватка урн в городе - жители обращаются к администрации и газетам

• г. Владивосток

Я, как житель города, могу "нападать" на его администрацию из-за отстствия урн? могу ли писать об этом в местные газеты и добьюст ли я хотя бы внимания к проблеме отсутствия урн в нашем маленьком городке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Добьетесь Вы чего-то или нет в вашем вопросе нам сказать сложно, поскольку мы ваш администрацию не знаем. Писать Вы, конечно, можете во все инстанции и в администрацию, и в прессу и т.п.

Вы можете направить жалобу в департамент благоустройства города на отсутствие чистоты и урн. При неудовлетворительном ответе вы вправе обжаловать его в суде. Удачи.

Конечно вы можете обращаться в администрацию вашего города по данному вопросу. Сегодня такое обращение можно подать через сайт Госуслуги.