Стоимость составления аппеляционной жалобы в Конституционный Суд при выселении многодетной семьи из единственного жилья с нарушением закона

• г. Москва

Сколько стоит составить аппеляционную жалобу в Конституционный Суд? Есть поставление о выселении многодетной семьи из единственного жилья, процесс прошел с нарушениями закона: не были учтены платежи, отказано в уменьшении неустоек и т.д.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Сергей. Конституционный суд вам точно не нужен и там такие дела, как ваши не рассматриваются. Обратитесь к юристу в своем городе и вам помогут составить документы в суд

Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки, обращайтесь к любому. Если начинающий юрист, то тысяч 5 возьмет. У нас, профессионалов, от 15 тысяч начинаются цены.

Добрый день

У каждого юриста свои раценки на составление документов

Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и узнать сколько будет стоить составление жалобы.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте. Вы уверены, что жалобы необходимо подавать именно в Конституционный суд? Само судебное решение у Вас на руках?

Добрый день уважаемый Сергей, у каждого юриста свои расценки, выберите себе юриста с этого сайта и обратитесь к нему в личку, там вы сможете во всем договорится, и детально обсудить ваш вопрос.

Сергей апелляционная жалоба не подается в Конституционный Суд, а в вышестоящий суд. При этом существуют сроки, в течение которых можно обжаловать. Если речь идет о выселении из ипотечной квартиры, то такое решение не отменить, но вполне реально уменьшить задолженность. Кроме того, после можно получить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда. Нужно знакомиться со всеми обстоятельствами Вашего дела, чтобы дать Вам действенный и реальный совет. Но написания одной жалобы будет не достаточно - в таком серьезном вопросе нужен целый комплекс мер. Обращайтесь в личном сообщении к выбранным юристам. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Сергей! Вы можете напрямую обратиться по этому вопросу к любому юристу с нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.