Как получить исполнительный лист на выселение после отказа в аппеляции?

• г. Москва

Суд вынес решение о выселении из жилого помещения, но ответчик подал аппеляционную жалобу. Аппеляция оставила решение суда первой инстанции без изменений. Решение вступило в силу. Как и когда получить исполнительный лист на выселение ответчика?

Ответы на вопрос (6):

Уже можете получить раз вынесено решение апелляции.

Сразу после вступления решения суда в законную силу, и получите исп. лист в суде, и с приставами исполнителями, - выселяйте.

Здравствуйте, на данный момент вы можете обратиться в суд первой инстанции с заявлением о выдаче исполнительного листа.

Здравствуйте, как только дело вернётся в суд первой инстанции, там и получите. Звоните и узнавайте в канцелярию суда, вернулось ли дело к ним. Если да спросите, когда можно будет подойти за исполнительным листом.

Как только дело вернётся из апелляции подавайте заявление о выдаче Вам исполнительного листа.

В суд первой инстанции пишется заявление из 1 предложения.

Руководствуясь ст. 428 ГПК РФ, прошу направить в мой адрес исполнительный лист по делу№ 2-номер дела.