Могут ли судебные приставы описать имущество, которое по договору дарения принадлежит несовершеннолетнему ребенку.

• г. Киров

Могут ли судебные приставы описать имущество, которое по договору дарения принадлежит несовершеннолетнему ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Нет, осталось доказать дарение.

Нет, только вам придется нотариально заверить этот дар. Т.е. договор дарения на имущество у нотариуса заверит.