Стоимость доверенности на получение диплома в Нижнем Новгороде и необходимость нотариального заверения

• г. Нижний Новгород

Нужно написать доверенность на человека чтобы он вместо меня получил диплом о высшем образовании, подскажите какие цены в Нижнем Новгороде? И возможно ли без заверения нотариуса, просто доверенность подписанная мной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

просто доверенность не документ, обязательно надо заверить доверенность у нотариуса.

Примерно от 1 до 2 тысяч рублей

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Доверенность от физического лица физическому лицу должна быть оформлена в нотариальной форме. Стоимость уточните у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Доверенность нужно заверять у нотариуса, иначе она не имеет никакой силы и диплом не выдадут Вашему доверяемому.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Человек при поступлении в ВУЗ для получения второго высшего образования принес копию липового диплома (о несуществующем первом высшем образовании). Его приняли, он отучился, получил диплом о втором высшем образовании. Что произойдет если вскроется правда о поддельном первом дипломе? Какое наказание предусмотрено за такое действие?

Такой вопрос. Окончила ВУЗ. Получить диплом нужно в другом городе. Сама получить не могу. Обязательно ли нужна доверенность чтобы другой человек получил его вместо меня? Нельзя ли просто написать заявление с моей подписью, разрешаю получить вместо меня диплом?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В 2009 году получила диплом о неполном высшем образовании. Могу ли я на основании этого диплома получить сейчас второе высшее? Или диплом уже не действителен и нужно получать первое высшее?

В 2006 г. Получил академическую справку в МИИТе. Был отчислен по собственному желанию, отучился 3 семестра.

В 2008 г. поступил в МФЮА на 2 курс (вечерняя форма), предъявив академическую справку. Предметы, указанные в академической справке перезачли.

В 2010 г. в этом же институте начал получать параллельное второе высшее образование. Сокращенная форма обучения (3,5 года, заочное обучение).

В июле 2013 г. закончил обучение по первому образованию. В приложении к диплому в разделе «Предыдущий документ об образовании» указано: аттестат о среднем (полном) общем образовании.

В сентябре 2013 г. закончил обучение по параллельному второму высшему образованию. В приложении к диплому в разделе «Предыдущий документ об образовании» указано: Диплом о высшем профессиональном образовании, выданный в 2006 г. В 2006 г. никакого диплома в МИИТе я не получал. Получил только академическую справку.

На вопрос, почему в разделе «Предыдущий документ об образовании» указан диплом о высшем образовании, мне ответили, что это вместо академической справки из МИИТа и Вы поступали на параллельное сокращенное образование на основании академической справки. На сокращенную программу поступают на базе среднего профессионального.

Вопрос: признается ли диплом по параллельному второму образованию действительным, если в приложении указано Диплом о высшем профессиональном образовании, выданный в 2006 г.?

Есть диплом о среднем специальном образовании по специальности "Медицинская сестра широкого профиля", диплом профессиональной переподготовки по специальности "Медицинская сестра социальная". Диплом о высшем образовании по специальности "Психолого-педогогическое образование", бакалавриат.

Чтобы получить высшее сестринское образование, можно просто пройти переквалификацию или надо получать второе высшее?

Я получил в 2011 года диплом от института педагогического о высшем образовании (бакалавр), в самом дипломе написано социально-экономическое образование по направлению написано социально-экономическое образование, а в приложении к диплому специализация юриспруденция. Нас собрали в актовом зале руководящий состав с увд мвд по городу, кто имеет высшее образование и сказали, что кто имеет высшее образование, написать на офицерскую должность в качестве участкового. У меня вопрос? Могу ли я занимать офицерскую должность участкового?

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приравнивается ли незаконченное высшее образование к какому бы-то ни было уровню образования при поступлении на переподготовку? Закончила 4 курса из 5, получила диплом о незаконченном высшем образовании.

Нотариус сам составляет доверенность на получение диплома о высшем образовании или я прихожу с готовой и просто заверяю? Если самой нужно составить, то подскажите форму. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение