Стоимость доверенности на получение диплома в Нижнем Новгороде и необходимость нотариального заверения

• г. Нижний Новгород

Нужно написать доверенность на человека чтобы он вместо меня получил диплом о высшем образовании, подскажите какие цены в Нижнем Новгороде? И возможно ли без заверения нотариуса, просто доверенность подписанная мной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

просто доверенность не документ, обязательно надо заверить доверенность у нотариуса.

Примерно от 1 до 2 тысяч рублей

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Доверенность от физического лица физическому лицу должна быть оформлена в нотариальной форме. Стоимость уточните у нотариуса.

Здравствуйте.

Доверенность нужно заверять у нотариуса, иначе она не имеет никакой силы и диплом не выдадут Вашему доверяемому.

Всего хорошего.