Висит закрытое дело по ст 46 как убрать его.

• г. Казань

Висит закрытое дело по ст 46 как убрать его.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеете ввиду как убрать запись из базы данных ИЦ УВД, то этого сделать к сожалению невозможно вообще, она будет там пожизненно.

Здравствуйте! Если Вы об исполнительном производстве, которое окончено по ст.46 ФЗ РФ " Об исполнительном производстве",то взыскатель вновь предъявит исполнительный лист и оно будет снова возбуждено.