Режим работы и оплата дежурного по общежитию в колледже - вопрос ночных часов и МРОТ

• г. Йошкар-Ола

Я работаю дежурной по общежитию в колледже смена с 17.00 до 8.00, по скользящему графику ночь через две, если дежурство выпадает на выходные дни, то с 8 утра до 8 утра следующего дня. Должны ли оплачиваться ночные часы или это входит в МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

смотрите условия вашего трудового договора и нужно еще ознакомиться с вашим графиком смен

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович