Здравствует мы с женой не в разводе но она ушла из дома с ребенком что делать.

• г. Жезказган

Зраствуте мы с женой не в разводе но она ушла из дома с ребенкам что делать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, откуда нам знать что вам делать? Мириться, если поссорились. И делать выводы для себя, как не стоит себя вести. Удачи Вам и всего хорошего.