Право на компенсацию на погребение умершего мужа, служившего в миротворческих силах в Приднестровье

• г. Санкт-Петербург

У меня умер муж 25.05.2017 года. В 1995 служил в миротворческих силах на территории Приднестровья (награжден орденом мужества). Могу ли я получить компенсацию на погребение в военкомате? Какие документы нужно предоставить? Примерная сумма компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

обратитесь письменно в военкомат и получите ответ - после чего мы его проверим на законность

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович