Какая максимальная высота глухого забора из профлиста допустима для ограждения соседского участка с пчеловодством?

• г. Белгород

Спасибо, между моим и соседским участком (ЛПХ) меда 70 см.Хочу смонтировать глухой забор из профлиста. Какой максимальной высоты допустимо ограждение. Ведется личное хозяйство, пчеловодство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

какой бы высоты не был забор любой все равно может подать в суд...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Глухой забор на границе земельных участков ставить нельзя, забор должен в любом случае обеспечивать вентиляция соседнего земельного участка и быть высотой не более полутора метров.