Как действовать, если жена отвезла ребенка в Донецкую Народную Республику, несмотря на разрешение на вывоз и наличие другого сопровождающего?

• г. Владимир

Что делать жена увезла ребенка в донецкую народную республику он гражданин россии разрешение на вывоз я писал назад не поедут у нее другой человек.

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже ничего не поделать, поскольку ребенок выезхал за границу и остается только надеяться, что она ввезет его назад, после чего надо будет установить запрет на его выезд без вашего согласия.