Как действовать, если жена отвезла ребенка в Донецкую Народную Республику, несмотря на разрешение на вывоз и наличие другого сопровождающего?

• г. Владимир

Что делать жена увезла ребенка в донецкую народную республику он гражданин россии разрешение на вывоз я писал назад не поедут у нее другой человек.

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже ничего не поделать, поскольку ребенок выезхал за границу и остается только надеяться, что она ввезет его назад, после чего надо будет установить запрет на его выезд без вашего согласия.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин российской федерации хотел бы поехать в донецкую народную республику и на свои деньги сделать детскую площадку для детей в каком-нибудь дворе! Куда мне обращаться за разрешением? Если конечно для этого нужно разрешение!

Я гражданка украины родила в россии, муж гражданский с днр, едем к нему в донецкую народную республику, отцовство он установил но мы нерасписаны, какие документы нам нужны на вывоз двух месячного ребенка с России в ДНР. у обоих паспорта украины.

Пожайлуста. Мама с двумя дочками едет домой, на некоторое время, в Донецкую Народную Республику, папа остаётся в России, вся семья уже граждане РФ. Нуждна ли маме доверенность и если да, то как её оформлять, на Украину или Донецкую Народную Республику? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый.. нужна ли доеренность на машину при выезде из россии в Донецкую народную республику. Едим на машине родственника а доверенности нет.

Авто купил в москве оформлена на россиянина смогу я выехать в донецкую народную республику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение