Проблемы с заказанной мебелью - истек срок договора, отсутствие мебели и аванса

• г. Якутск

Заказали мебель по своим размерам срок договора истек 7 июня в итоге не мебели нет не аванса постоянно кормит завтраками что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться с до судебной претензией к изготовителю и требовать деньги обратно. Чем юридически грамотнее вы обратитесь, тем больше шансов решить вопрос без суда.

Добрый вечер! Пишите претензию, в которой устанавливайте срок ответа на нее. В случае отсутствия ответа - обращайтесь в суд. Удачи Вам!

Обращаться с письменной претензией к продавцу о невыполнении условий договора и требовать возврат денег. Или назначить новый срок доставки и требовать выплаты неустойки за нарушение срока.