Проблема с заказанной мебелью - отсутствие договора, задержка в поставке, отсутствие обратной связи.

• г. Ессентуки

Заказали Мебель за 90000 руб внесли предоплату 35000 руб. Договора нет! Есть только товарный чек! Мебель обещали привезти через 1,5 месяца! Прошло уже 3! А мебели все нет и только завтраками кормят, трубки не берут или делают вид что сильно заняты! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы вправе отказаться от заказа и вернуть деньги.

Здравствуйте!Напишите им претензию, а далее обращайтесь в суд!У вас есть шансы взыскать с них штрафы за каждый день просрочки...