Проблема с заказанной мебелью - отсутствие договора, задержка в поставке, отсутствие обратной связи.

• г. Ессентуки

Заказали Мебель за 90000 руб внесли предоплату 35000 руб. Договора нет! Есть только товарный чек! Мебель обещали привезти через 1,5 месяца! Прошло уже 3! А мебели все нет и только завтраками кормят, трубки не берут или делают вид что сильно заняты! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы вправе отказаться от заказа и вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!Напишите им претензию, а далее обращайтесь в суд!У вас есть шансы взыскать с них штрафы за каждый день просрочки...

Спросить
Пожаловаться

Заказали Мебель за 90000 руб внесли предоплату 35000 руб. Договора нет! Есть только товарный чек! Мебель обещали привезти через 1,5 месяца! Прошло уже 3! А мебели все нет и только завтраками кормят, трубки не берут или делают вид что сильно заняты! Деньги не возвращают! Как поступить?

Заказали мебель внесли предоплату 20000. дали только товарный чек. обещали сделать через 3 недели. Уже прошло 5.хотимзабрать деньгииобратиьтся вдругой магазин. Они нам обязаны вернуть или как? как быть? Что делать?

Заказал мебель 01.09 2015 год предоплату оставил 1 000 р, сумма мебели 22500. Обещали привезти заказ в течении 14 рабочих дней. Так вот сегодня уже 23 сентября и до сих пор не привезли мебель, звоним им говорят то, что у них машина задерживается. На руках имеется товарный чек и бланк заказа.

Заказали мебель (СТЕНКУ) 2 сентября из документов только товарный чек в котором написано срок исполнения заказа 2.5 недели внесли предоплату 50000 долг остался 14200. Кормят каждый день завтраками.

Договор на мебель не был заключен, взяли 50%предоплату написали товарный, а в нем срок доставки мебели, а сейчас каждый день завтраками кормят, что делать?

Заказали в магазине мебель по предоплате. Обещали привезти в течении 30 дней. Срок истек. Как быть? Можно ли забрать предоплату? Договора нет, есть чек и заказ заявка.

Взяли мебель в кредит, магазин обещал мебель привести через неделю, прошло 2 месяца, а мебели так и нет. Бросают трубки, винят завод производитель. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у нас ситуация с мебелью. Заказали мебель 11 декабря обещали после новогодних праздников, в конце января позвонили сказали что половину привезли и только неделю назад сказали что полностью мебель приехала. Я хочу отказаться от мебели. Предоплату внесли 2000 р договор не подписывали только товарный чек на эту сумму, и на листе бумаги подписи сторон и перечислены наименования из комплекта, и указана общая сумма заказа. По закону они должны же вернуть деньги?

21 авг. заказали мебель в магазине, 17 окт. привезли мебель, но был недовоз (столешница, арматура) и мне неправильно рассчитали сумму за столешницу. Мне обещали довезти мебель и выплатить разницу 18 окт, но так ничего не привезли... По договору срок истекает 21 окт. На руках есть товарный чек, кассовые чеки и договор. При доставке мебели исполнителем никакие документы не были предоставлены (не было товарных накл.) Исполнитель заказа зарегистрирован как ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение