Как вернуть оставшиеся деньги после утери льготного студенческого проездного?

• г. Ярославль

Что делать, если утерян только, что оплаченный льготный студенческий проездной? Вернут ли деньги, оставшиеся на нём? Утерянный проездной заблокирован. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

нужно обратиться в учреждение получившее оплату по этому вопросу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович