Как избежать административного ареста в случаи повторного задержания из за тонировки?

• г. Челябинск

Как избежать административного ареста в случаи повторного задержания из за тонировки?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам было выписано требование о снятии тонировки, а Вы его не выполнили в установленный срок, то избежать ареста можно, только сняв тонировку.