Цены на справки от нарколога и психолога для водительского удостоверения - справки по 300 рублей, тест психологический за 2400 рублей - это законно?

• г. Иркутск

Я пришла делать справки от нарколога и психолога для водительского удостоверения Справки стоят по 300 р каждая, но когда узнали что у меня временная регистрация то меня отправили пройти тест психологический, он стоит 2400 это по закону? Правильно ли они дерут с меня деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению такие справки выдаются только по месту постоянной регистрации всё остальное - это дополнительное обследование она входит в перечень платных услуг оказываемых населению каждый медицинское учреждение самостоятельно устанавливает тариф Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Справки от указанных Вами врачей Вы должны предоставлять с места постоянной прописки, т.к. у Вас их нет, то да Вы должны платить.