Как помочь брату, который находится в сизо и получил срок в тюрьме?

• г. Ижевск

Скажите вот мой брат сидит сейчас в сизо ему дали 3 года я просто хочу подать с помощью его на расмотрение повторное скажите он с 16 почти лет и все в тюрме сидит вот последний раз ему дали 3 года скажите я сестра могу ли я чем либо ему помочь? Пожалуйста помогите, правда он усталлллллллллллллл сидеть и я хочу ему помочь помогите.

Ответы на вопрос (1):

Танюша! Вы бы хоть написали за что он сидит,что бы ответили предметно. Может Вам обратиться за непосредственной помощи хорошему адвокату?