Ходила в прокуратуру но мне кажется что закон о бухгалтерском учете никто не считает законом

• г. Иваново

Я работаю главным бухгалтером на фирме, с директором конфликт, он решил сократить должность главного бухгалтера, потом предлагал мне деньги что бы я написала заявление по собственному желанию, а 7 апреля этого года утром не открыл мне бухгалтерию (поставил свой ключ) и сказал что я отстранена от работы до выяснения каких то моих нарушений Я сижу дома и что делать? Ходила в прокуратуру но мне кажется что закон о бухгалтерском учете никто не считает законом, ну разве можно главного бухгалтера так просто без суда отстранить от работы?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте действия работодателя в суде, они незаконны

Татьяна! Вопрос не в законе о бухучете, а в беззаконии работодателя. Отстранить от работы могут в порядке установленном ТК, а не директором.

Звоните помогу взыскать компенсацию за вынужденный прогул и другие компенсационные выплаты.,