Как провести кролика через границу что для этого нужно сделать.

• г. Москва

Как провести кролика через границу что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это можно сделать, но потребуют справку от ветеринара, что кролик здоров, и сделаны необходимые прививки, поэтому эти документы лучше иметь с собой.

Найдите правила провоза через границу животных, того государства, куда вы намереваетесь ехать со своим животным. Всего Вам хорошего.