Распространяется ли право на прохождения без очереди младшего ребенка в поликлинике, если старший ребенок-инвалид.

• г. Москва

Распространяется ли право на прохождения без очереди младшего ребенка в поликленнике, если старший ребенок-инвалид.

Ответы на вопрос (1):

льготы, принадлежат каждому определенному человеку и не распространяются на членов семьи