Проблемы с получением аттестата - директор требует обходной лист, а классный руководитель требует деньги и материалы

• г. Ставрополь

Пришел в школу забрать аттестат директор не дает без обходного листа (обходный я у всех подписал и сдал классной на подпись она сказала что даст директору) . Я пошел к классному руководителю она сказала что не подпишет пока я не сдам деньги на классные нужды и не принесу ей краску с бумагой.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Жалобу в прокуратуру пишите (обратитесь лично) - это САМОУПРАВСТВО назывыается

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО