Как снять запрет на пребывание в России для гражданского мужа - возможные пути и условия

• г. Тюмень

Гражданскому мужу поставили запрет в РФ на 10 лет. Запрет поставили, потому что он находился более 90 дней на территории РФ, вообщем превышено пребывание и по истечение 90 дней он находился не легально. Он гражданин Азербайджана, я гражданка РФ имеется ребёнок у нас с ним, который тоже гражданин РФ, но в св.о рождении прочерк в графе отец. Я еду к нему заключать брак и устанавливать отцовство официально, далее он напишет доверенность на меня, чтобы я в суд обратилась в России, чтобы сняли запрет. Если ребёнок родился в не брака, то получается регистрация брака и установление отцовства не решит проблему со снятием запрета. А если я на данный момент беременна от него и поеду брак заключу с ним в Азербайджане. То тогда я вернусь в Россию, рожу на территории России, а в этом случае можно будет снять запрет через суд? Получается этот ребёнок будет рождён в браке и на территории России, а значит суд вынесет положительный ответ?!

Ответы на вопрос (2):

Даже если этот ребёнок будет рождён в браке и на территории России, это совсем не значит суд вынесет положительный ответ, важно за что наложен запрет

Здравствуйте досрочно снять депортацию невозможно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.