Пропал телефон после поездки на такси - трудности связаться с водителем и диспетчером

• г. Калининград

Таксист уехал с моим телефоном не успела хорошо проверить сидение, звонили и диспетчеру и администратору, дали номер, трубку не берет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с письменным заявление о возврате вещи, либо же можете обратиться в органы полиции, по факту кражи, но для начала попробуйте решить вопрос с данной организацией.