Как начать перевозку пенсионеров из РБ в Россию - необходимые документы, пересчет пенсии и получение медицинского полиса

• г. Брянск

Хочу перевезти своих родителей (пенсионеров) из РБ в Россию. Подскажите, с чего именно следует начать?

Какие необходимы документы?

Как будет пересчитываться пенсия?

Что необходимо сделать, чтобы получить мед. полис?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно потом и регистрацию сделать.