Может ли период работы на полставки после производственной травмы в школе быть засчитан как работа на полный день по состоянию здоровья?

• г. Волгоград

В 2010 году работала на 0,5 ставки в школе учителем, в связи со справкой МСЭ-после производственной травмы. Могут мне засчитать этот этот период, т.к. на тот момент я работала на полный день по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

поскольку в постановлении Правительства речь идет только о полной ставке, полагаю что указанный период времени вам не засчитает в льготный.