Как получить справку о стаже работы и заработной плате по плавсоставу дальневосточного пароходства?

• г. Уфа

Как получить справку о стаже работы и заработной плате по плавсоставу дальневосточного пароходства?

Ответы на вопрос (2):

Справку о стаже работы и о заработной плате Вы можете получить непосредственно в Дальневосточном пароходстве, а если пароходства не существует, то придётся обратиться в архив.

Здравствуйте! Чтобы получить уточняющую справку для ПФР по стажу работы и заработной плате нужно сделать запрос в Дальневосточное пароходство. Удачи и добра!