Как узнать адрес архива дальневосточного морского пароходства и сделать запрос о справке по заработной плате в пенсионный фонд.

• г. Ангарск

Как узнать адрес архива дальневосточного морского пароходства и сделать запрос о справке по заработной плате в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Есть ли у вас какие либо реквизиты данного пароходства ИНН, ОГРН, Адрес, Имя учредителя, директора? Если да, то без проблем можно узнать адрес.

Добрый день, Валентина!

Обратитесь в Государственный архив Приморского края

Регламент государственного казенного учреждения «Государственный архив Приморского края» по оказанию информационной услуги «Исполнение запросов (заявок) на основе архивных документов»

Форма запроса о подтверждении трудового стажа, заработной платы

Форма запроса о подтверждении награждения

Форма запроса о о подтверждении репрессии

Форма тематического запроса

Форма тематического запроса по документам нотариальных контор

Регламент государственного казённого учреждения "Государственный архив Приморского края" по оказанию услуги "Обеспечение доступа к архивным документам (копиям) и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале архива"

Прейскурант на работы и услуги, оказываемые государственным казённым учреждением "Государственный архив Приморского края" физическим и юридическим лицам

Адрес: 690080, г. Владивосток,

ул. Командорская, 11

код г. Владивостока: 423

факс: 229-57-42

Е-mail: arhivpk@bk.ru

Сайт не указываю, найдете в интернете, администрация этого сайта запрещает это указывать.