Могу ли я ездить гр РФ на авто с Киргизскими номерами.

• г. Улан-Удэ

Могу ли я ездить гр РФ на авто с Киргизскими номерами.

Ответы на вопрос (2):

Да Безусловно, никаких ограничений на использование автотранспорта с киргизскими номерами на территории России, а также на территории любой страны Таможенного союза-не имеется, если честно при наличии всех документов, предусмотренных правилами дорожного движения.

Можете ездить по территории Российской Федерации на автомобиле с киргизскими номерами, если автомобиль ввезен официально в России.