Хочу узнать, нахожусь ли я в черном списке компаний, поскольку не могу найти работу - Исраил Яндиев, род. 24.08.1992, г. Малгобек, Ингушетия

• г. Москва

Можете узнать нахожусь я в черном списке просто хотел узнать на работу не беруть меня. Яндиев Исраил Русланович 24.08.1992 республика Ингушетия гор Малгобек.

Ответы на вопрос (1):

Нет чёрного списка. Если Вы являетесь должником по исполнительному производству, то сведения можно увидеть на сайте судебных приставов, если есть штрафы, на сайте ГИБДД, были судимотси тоже можно узнать об этом, информация хоть и не для всеобщего ознакомления, но узнают.