Какой срок депортации для находящегося в чёрном списке?

• г. Санкт-Петербург

Меня официально никуда не берут, как можно узнать где я нахожусь в черном списке.

Ответы на вопрос (4):

Таких черных списков законодательство не предусматривает.

Добрый день.

«Чёрного списка» работников нет.

По какой причине не берут? Не достояно квалификации, опыта? Может иные причины? Есть если дискриминация по любому признаком можно идти с жалобой трудовую инспекцию или в суд.

Здравствуйте.

С чего вы взяли что в черном списке?

Таких законом не предусмотрено.

Нет никаких ЦС, узнать никак не сможете, везде требуйте письменный отказ в соответствии со ст. 64 ТК РФ.