Субсидия без прописки можно?

• г. Воронеж

Старая женщина после инсульта давно без прописки (сноха выгнала...)

нельзя ли ей субсидию она платит за съемную квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не получится, она может оформить компенсацию по оплате коммунальных услуг только по своему месту регистрации.

Если ее зарегистрировать у себя-какие то последствия могут быть непредвиденные для меня?

Здравствуйте! Никаких последствий для вас не будет. Если квартира не муниципальная. А в вашей собственности. Регистрация всего лишь означает право пользования. И не является основанием для права собственности. Удачи и всего доброго.