Сроки выплаты субсидии за выделенное жилье военнослужащему

• г. Мурманск

Военнослужащий ПРИНЯТ НА УЧЕТ в выделении жилья КАК НУЖДАЮЩИЙСЯ. Уволился по предельному возрасту, с условием выплаты субсидии за выделенное жилье после увольнения. В какие сроки по закону ему должны выплатить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Законом не определены сроки выплаты субсидии, она выплачивается в порядке очередности и зависит от выделенных на это бюджетных средств. В среднем срок выплаты субсидии составляет 2-3 года. Пока вы ее не получили имеете право на предоставление служебного жилого помещения, в случае его отсутствия на выплату компенсации за поднаем. Обратитесь по этому вопросу в военкомат