Право на льготное санаторно-курортное лечение и бесплатную дорогу для ветеранов ВОВ с военной травмой

• г. Владимир

Я майор в отставке, Военнная травма. Льгота инвалида ВОВ. "0 лет выслуги нет, имею ли я право на льготное санаторно курортное лечение ичлены моей семьи и бесплатную дорогу к месту лечения.

Ответы на вопрос (2):

Да вам положены льготы узнавайте их полный список в ПФР по месту жительства, так как они по регионам различаются. СКИДКА 50 процентов у вас есть на оплату ЖКХ. При обращение в ПФР не забудьте документы взять паспорт, ВОВ

Я бы хотел уточнить вопрос, имею ли я возможность и члены моей семьи лечиться в военных санаториях МО РФ? Какие у кого льготы по лечению? Т.е. сколько за кого платить? За меня и за членов семьи. Кто оплачивает дорогу к месту лечения? И где приобретаются путевки? Напомню, что у меня льгота инвалида ВОВ. Военная травма, 20-ти лет выслуги не имею. Майор в отставке. С уважением.