Сколько по времени может длиться прокурорская проверка в отношении физического лица?

• г. Владивосток

Сколько по времени может длиться прокурорская проверка в отношении физического лица?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Прокурорская проверка будет длиться столько сколько потребуется для того, чтобы выявить нарушения или убедиться в том, что нарушений нет.

А каккие нибудь есть временные рамки, которые регулируются законом?

Срок проведения прокурорской проверки не должен превышать 30 календарных дней, а в исключительных случаях он может быть продлен не более, чем на этот же срок Удачи.