Срок проведения проверочных мероприятий при оформлении допуска к гостайне по 2 форме.

• г. Владивосток

Срок проведения проверочных мероприятий при оформлении допуска к гостайне по 2 форме.

Ответы на вопрос (1):

Законом срок не установлен.

Постановление Правительства РФ от 6 февраля 2010 г. N 63

"Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне"

43. Если в течение 6 месяцев после проведения проверочных мероприятий не было принято решение о допуске гражданина к государственной тайне, отметка о проведении проверочных мероприятий органами безопасности в карточке (форма 1) становится недействительной.