Сложилась трудная финансовая ситуация. Может ли Сбербанк предоставить отсрочку платежа по кредиту на 1-2 месяца.

• г. Курган

Сложилась трудная финансовая ситуация. Может ли Сбербанк предоставить отсрочку платежа по кредиту на 1-2 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Вопросы предоставления отсрочек Вам необходимо решать непосредственно с представителями Сбербанка, договариваясь о реструктуризации задолженности.

Роман, добрый день. Данный вопрос находится исключительно в компетенции банка, здесь Вам за него никто не ответит. Следует обратиться в отделение Сбербанка, там и скажут.

Здравствуйте! Роман, теоретически любой Банк можете пойти на реструктуризацию вашего кредита. А вот пойдет или нет.. Это зависит от Банка. Причем это же его право. А НЕ ОБЯЗАННОСТЬ. Удачи и добра!