Моно ли договориться с банком об отсрочке платежа в связи с тяжелой финансовой ситуацией?

• г. Ноябрьск

Моно ли договориться с банком об отсрочке платежа в связи с тяжелой финансовой ситуацией?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Иногда они идут навстречу.

Данный вопрос вам необходимо задать в банке. Такой порядок имеется, но рассмотрение сугубо индивидуальное и вам будет необходимо обосновывать документально свою финансовую ситуацию.