Законопроект № 561521-6 Этот законопроект принят?

• г. Москва

Законопроект № 561521-6 Этот законопроект принят?

Ответы на вопрос (2):

"Законопроект № 561521-6 Этот законопроект принят?"

Пока он законоПРОЕКТ, он не принят, когда его примут он станет законом и будет опубликован

Спросить
Пожаловаться

Этот законопроект отклонен Госдумой в апреле этого года, как недоработанный. Так что на время можно забыть об УДО по КоАП РФ ( ( (

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать приняли заеонопроект 561521-6 если да то куда обращаться.

Здравствуйте! Несколько лет назад шел разговор о законопроекте, если молодой человек не желает служить в армии, то заплатив 500 тыс. руб с него эта обязанности снимается. Был ли принят этот законопроект?

Скажите пожалуйста законопроект о внесении изменений в ст 228 и ст 82. В многих источниках пишут, что предполагаемый срок вступления в силу этого законопроекта октябрь 2016 года. Был ли уже принят этот законопроект. И где можно отслеживать дату принятия этого проекта? И если нет, то есть ли планируемая дата принятия этого проекта? Заранее огромное спасибо!

07/06/2015 принят во втором чтении законопроект о декриминализации кражи размером до 2500 руб. кто-нибудь знает, какой срок установления законом для рассмотрения законопроекта в третьем чтении после второго чтения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда выйдет в свет данный законопроект? Могу ли я сейчас приобрести авто (согласно условиям законопроекта) расчитывая на этот законопроект с последующим погашением кредита?

На какой стадии расмотрение законопроекта каторый был принят верховным судом и отправлен в гос. думу по ст.119 ук рф?в законопроекте говориться, что данная статья 119 не будет относиться к уголовной ответственности.

Почему законопроекты о поправках в конституцию, о голосовании были приняты МОМЕНТАЛЬНО! А законопроект 956530-7 с горем пополам прошел 1-ое,а дальше застопорился и?то в силу вступит,, АЖ ЧЕРЕЗ 18 МЕСЯЦЕВ"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение