Вы знаете ДЕЛО томских книжников? И кто его вел?

• г. Северск

Http://tomsk-novosti.ru/delo-knizhnikov-zhivet-i-protsvetaet/

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нам не нужно кидать ссылки на сайты, задавайте свой вопрос и получите ответ от юристов в режиме онлайн. Удачи Вам и всего хорошего!

--- Здравствуйте, вы видимо от безделия задаёте ваши вопросы?. Мы же отвечаем только на конкретные, а не занимаемся демагогией. Удачи Вам и всего хорошего.

Я задала вопрос: Знаете ли Вы Дело томских "Книжников" ?

И как оно отразилось на жизни судей-по этому делу и осужденных, по этому делу?

Я задала-эти вопросы, для того, чтобы Вы поняли-в стране ничего не изменилось с того времени. НИ-ЧЕ-ГО, к сожалению (