Депутаты планируют отменить закон о капремонте многоквартирных домов - стоит ли мне платить, если я не вносил взносы?

• г. Малоархангельск

Депутаты собираются отменить закон о капремонте многоквартирных домов, если я не разу не платил, то зачем мне сейчас платить? На этой ссылке новости в которых об этом сказано: http://tomsk-gkh.ru/news/?id=6113 Поясните платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Депутаты собираются отменить закон о капремонте многоквартирных домов, если я не разу не платил, то зачем мне сейчас платить?

---никто и ничего не отменит. не копите долги