Что делать, если утеряны патент, чеки, миграционная карта и регистрация, но есть паспорт и срочно нужно подать документы для РВП?

• г. Екатеринбург

Я потерял патент, чеки, миграцинонную карту и регистрацию, паспорт есть что делать мне, через неделю у меня есть квота для подачи документов для РВП.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам ничего не остается кроме как сходить в отдел полиции и сообщить об утере этих документов. Остальное Вам расскажут в МВД по вопросам миграции.

1. вы можете получить дубликат патента, миграционной карты и отрывной части миграционного уведомления в отделе по вопросам миграции по месту оформление патента

2. все данные о вашей оплате патента имеются в базе данных ФМС

Так что срочно обращайтесь в УФМС для восстановления утерянных документов.

Здравствуйте, Зефир!

Обращайтесь с письменным заявлением в полицию, а далее в отдел по вопросам миграции. Там Вам помогут с восстановлением указанных документов.

Так же Вы можете обратиться за правовой поддержкой в консульство своего государства, гражданином которого Вы являетесь.

Зариф. Добрый день. Конечно начинать надо с посещения полиции, где написать заявление об утере, получить справку. Потом в миграуионную службу. Дубликаты документов просить там, где получали оригинал.