Куда пожаловаться на продажу алкоголя ночью? (полицией нет дела)

• г. Великий Новгород

Куда пожаловаться на продажу алкоголя ночью? (полициий нет дела)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Если имеются факты - обратитесь к начальнику полиции с официальным заявлением, укажите что ранее заявляли в устной форме, однако мер не принято.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Как это нет дела полиции? Это как раз дело полиции и есть. Если полиция не принимает мер, обратитесь в прокуратуру.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата